ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Одесский "чинуша" на зебре насмерть сбил девушку

    19 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    Чиновник из Одессы сбил насмерть пешехода

    Вчера вечером начальник управления информации Одесской облгоадминистрации, сбил насмерть 22-ленюю девушку в селе Фонтанка-3, что под Одессой. Отец погибшей утверждает, что он был пьян.



    Очередное ДТП с участием высокопоставленного чиновника!
    Как рассказали очевидцы, девушка остановила маршрутное такси, которое двигалось во встречном направлении. Затем она начала переходить дорогу, чтобы сесть в автобус. В это время ее сбил автомобиль марки “Мерседес”, за рулем которого находился начальник управления информации и связей со СМИ Одесской облгосадминистрации Василий Морозов. От полученных травм девушка скончалась на месте.

    По словам близких погибшей, водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Чиновник был доставлен в одну из городских клиник, где ему должны сделать анализ крови на предмет содержания алкоголя.

    - "Она переходила проезжую часть по пешеходному переходу", говорит отец погибшей Петр Белицкий. Когда я прибыл в больницу и узнал, что анализ уже сделан, то попросил показать результаты, на что получил категорический отказ, сделать повторную экспертизу врачи также не желают, - заявил он.

    После этого чиновника госпитализировали. Сначала его положили в общую палату кардиологического отделения, а потом - в реанимацию. Как рассказала сотрудница больницы, у Василия Морозова - гипертонический криз, и сейчас он находится под капельницей.

    В свою очередь, Петр Белицкий считает, что врачи хотят скрыть факт управления Морозовым автомобилем в нетрезвом состоянии.

    - Они просто хотят вымыть алкоголь из крови, - сказал мужчина, добавив, что у «Мерседеса» разбито лобовое стекло и вмятины на капоте.

    - Вы представляете, какой должна была быть скорость в момент, когда он врезался в мою дочь, чтобы на машине остались такие следы, - возмутился он.

    Очевидцы события и родственники пострадавшей настроены очень агрессивно, по их словам, если они его найдут, то устроят суд Линча. В данный момент у входа в палату, где лежит чиновник, выставлена охрана из шести милиционеров.

    Гипертонический криз - внезапное выраженное повышение артериального давления (до 220/ 120 мм рт. ст. и выше), сопровождающееся не только преходящими нейровегетативными расстройствами, но серьезными, порой органическими изменениями в организме и, прежде всего, в ЦНС, сердце и крупных сосудах.
    "Таймер"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору