ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Днем в киевском супермаркете застрелили двух охранников

    18 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    Стрельба в супермаркете под Киевом: Двое охранников убиты

    В супермаркете "Фора" на Большой окружной дороге Киева неизвестный мужчина открыл стрельбу, двое охранников убиты, нападавший скрылся, сообщили в ГУ МВД Украины в Киевской области.

    По предварительной информации, около 15:00 неизвестный мужчина зашел в супермаркет "Фора" на Большой окружной дороге в районе Борщаговки и открыл стрельбу по охранникам магазина.

    "В результате двое охранников погибли на месте. Остальные сотрудники охраны открыли ответный огонь в сторону злоумышленника", - сказал представитель ГУ МВД.
    Нападавшие скрылись на двух автомобилях, один из которых впоследствии попал в ДТП. Водитель этого автомобиля был обнаружен мертвым с огнестрельным ранением. Также источник отметил, что нападавшие взяли в заложники жену владельца супермаркета. По некоторым данным, владелец торгового центра известен по прозвищу «Курд».
    В то же время, как рассказал начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Киевской области Николай Жукович, на текущий момент у милиции нет никакой информации относительно покушения на директора супермаркета и захвата в заложницы его жены. По словам Жуковича, известно лишь, что злоумышленник убил двух охранников и скрылся на автомобиле.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору