ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве расстреляли владельца супермаркета, жена - в заложниках (ФОТО ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Днем в киевском супермаркете застрелили двух охранников

    В Киеве на Окружной дороге ( по улице Петропавловская, 12) вблизи обойного рынка неизвестные расстреляли владельца мебельного супермаркета и его охрану.

    Как сообщил информированный источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, инцидент произошел около 14.40. Известно, что люди были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

    Нападавшие скрылись на двух автомобилях, один из которых впоследствии попал в ДТП. Как сообщает источник, водитель этого автомобиля был обнаружен мертвым с огнестрельным ранением. Также источник отметил, что нападавшие взяли в заложники жену владельца супермаркета. По некоторым данным, владелец торгового центра известен по прозвищу «Курд».

    На место совершения преступления выехали следственные оперативные группы милиции.

    В то же время, как рассказал начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Киевской области Николай Жукович, на текущий момент у милиции нет никакой информации относительно покушения на директора супермаркета и захвата в заложницы его жены. По словам Жуковича, известно лишь, что злоумышленник убил двух охранников и скрылся на автомобиле.

    По другой версии события разворачивались следующим образом:

    в момент, когда директор мебельного центра "4room" вместе со своей охраной выходил из магазина, к ним подъехал легковой автомобиль, в салоне которого находились два человека. Через мгновенье налетчики открыли огонь по директору и его охране. Охрана в свою очередь открыла ответный огонь. В результате завязавшейся перестрелки были убиты два охранника - сотрудники охранного спецподразделения милиции "Титан", а также смертельно ранен директор магазина, который впоследствии скончался в больнице. Кроме того, в перестрелке был ранен водитель налетчиков.

    После перестрелки налетчики попытались скрыться с места происшествия, однако им не удалось уехать далеко - раненый водитель потерял сознание и автомобиль остановился. От полученных ран человек скончался. Второй злоумышленник выскочил из автомобиля, остановил такси и, угрожая пистолетом, заставил водителя увезти его от места преступления.

    В данный момент автомобиль такси, на котором скрылся злоумышленник, установлен, его водитель дает показания правоохранительным органам. При этом второй налетчик пока не задержан.

    Как сообщалось раннее В супермаркете на Большой окружной дороге Киева неизвестные открыли стрельбу, двое охранников супермаркета убиты.


    166613.jpg
    166621.jpg
    166622.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору