ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине легковушка врезалась в микроавтобус, погибли 3 человека

    23 апреля 2024 вторник
    57 переглядів
    В ДТП при участии микроавтобуса погибли три человека

    Во Львовской области в результате ДТП при участии микроавтобуса погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. Авария произошла в 17:00 11 октября возле города Трускавец. Согласно сообщению, столкнулся легковой автомобиль Dodge Neon с рейсовым микроавтобусом Ssang Yong, в котором ехали 30 пассажиров.

    В результате ДТП в легковом автомобиле погибли три человека, еще один человек в тяжелом состоянии госпитализирован. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС.

    Всего за сутки на территории страны зарегистрированы 122 ДТП, в которых погибли 23 человека и травмирован 151.
    Напомним, что 2 октября на Закарпатье в ДТП погибли два человека, еще двое в больнице. ДТП произошло около 18 часов 2-го октября в Хустком районе на автодороге Мукачево-Рогатин между селом Рокосово и городом Хуст. 44-летний водитель легковушки и пассажирка погибли на месте, еще двух 18-летних парней, находившихся в транспортном средстве, с различными травмами были доставлены в Хустскую ЦРБ. Окончательную причину аварии и детали трагедии выясняют правоохранители. На месте ДТП работали спасатели СДПЧ-10 г. Хуст, которые с помощью специального оборудования проводили разрезание автомобилей и изымали тела погибших.

    Под Нежином сошлись лоб в лоб 20 автомобилей, есть жертвы (Фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору