ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чопе таможенники задержали машину с контрабандой одежды

    18 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Чопские таможенники задержали автомобиль «КИА» с одеждой без документов

    Партию незадекларированной женской одежды общей стоимостью почти 45 тысяч гривен задержали работники Чопской таможни при попытке незаконного перемещения через таможенную границу Украины.



    Гражданин Украины следовал из Венгрии в Украину по частным делам в качестве пассажира легкового автомобиля «КИА». Для прохождения таможенного контроля автомобиль заехал на полосу «зеленого коридора».

    Во время таможенного контроля сотрудники таможни обнаружили, что у нашего соотечественника не указаны в таможенной декларации и не заявлены при устном опросе женские хлопчатобумажные штаны иностранного производства марок «FROM», «FIORELLA RUBINO»,«ELENA MIRO» в количестве 83 шт и 16 женских юбок из синтетических метариалив марок «FROM», «CLAUDIA GIL»,«ELENA MIRO». Незадекларированная одежда находится в двух картонных коробках, которые лежали в багажном отделении автомобиля. Как оказалось, перевезти товар в Украину гражданина попросил знакомый.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Чопской таможни, незадекларированная одежда, общая стоимость которой составляет 44911,97 грн, изъята и составлен протокол о нарушении таможенных правил.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору