ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Днепропетровске взорвали известного бизнесмена (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Взрыв в Днепропетровске: погиб известный бизнесмен

    Сегодня в Днепропетровске, по адресу ул. Харьковская, 4а, произошел взрыв. В результате погиб известный бизнесмен Вячеслав Брагинский, проходивший мимо дома во время взрыва.

    Причиной взрыва газа, который произошел около 9.00, стал наезд грузового автомобиля КамАЗ на газопровод низкого давления. Об сообщили в пресс-службе ОАО «Днепрогаз», отметив, что из-за повреждения газовой трубы у дома № 4 по ул. Харьковской произошел взрыв. В этот момент у дома находился мужчина, который погиб на месте.
    На месте происшествия работают бригады службы аварийно-восстановительных работ МЧС и ОАО «Днепрогаз», идет проверка близлежащих газопроводов. Ведется расследование.

    Подача газа в этом районе прекращена до окончательного выяснения обстоятельств.

    Как сообщили информированные источники, по предварительной версии, причиной взрыва послужило покушение на известного днепропетровского бизнесмена Вячеслава БРАГИНСКОГО.

    Официально в днепропетровской милиции не сообщили никаких подробностей, однако сам факт того, что «какой-то взрыв был», подтвердили.

    В пресс-службе МЧС Украины также заявили, что на данный момент ожидают официальной информации от регионального управления.

    Взрыв прогремел напротив ночного клуба «Лабиринт» неподалеку от дома В.БРАГИНСКОГО.

    В.БРАГИНСКИЙ занимал пост генерального директора Международной строительной компании «Украина-Канада». По информации информагенства, МСК «Украина-Канада» занималось строительством жилого комплекса «Олимпик-2», в котором должны были получить жилье 170 днепропетровских семей, пострадавших от взрыва на Мандрыковской, 127 два года назад.
    По словам народного депутата от БЮТ Святослава Олийныка, гибель Вячеслава Брагинского в результате взрыва в центре Днепропетровска – это заказное убийство, как следствие передела собственности.

    Об этом Святослав Олийнык сообщил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» в личной беседе 13 октября.

    «Это трагедия, погиб человек. К сожалению, Днепропетровск снова продолжает криминальные разборки. Нет никаких сомнений, что это заказное убийство, связанное с постоянными переделами собственности, которые активизировались в последнее время. Все это очевидно и говорит о том, что некоторые люди чувствуют себя безнаказанно», - сказал народный депутат.
    "УНИАН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору