ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

БЮТ "нарыли" на Януковича новый криминал

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    БЮТ обвинил Януковича в групповом изнасиловании

    Блок Юлии Тимошенко обратился в Генпрокуратуру с требованием немедленно расследовать возможную причастность лидера Партии регионов Виктор Януковича к организации в Енакиевом группы преступников, которые били и насиловали женщин.

    "Была получена достаточно обоснованная информация, и теперь можно говорить, что господин Янукович впервые был осужден за грабеж, а во второй раз - за нанесение телесных повреждений средней тяжести", - сообщил журналистам народный депутат от фракции БЮТ Сергей Соболев с ссылкой на депутатское обращение своего коллеги Григория Омельченко.

    "Оба раза ему было назначено наказание в виде лишения свободы. После отбывания наказания Янукович опять совершил преступление - с группой лиц избил и изнасиловал женщину. Но уголовное дело было закрыто", - заявил Соболев.

    Как идет речь в заявлении пресс-службы БЮТ, "в милицейских документах отмечается, что Виктор Янукович организовал в Енакиевом стайку бандитов и выдирал у женщин сумки и по живому выдирал из ушей у девушек сережки стоимостью 10 рублей".

    Поскольку факты инцидента стали известны только сейчас, заметил Соболев, БЮТ требует у Генпрокуратуры рассмотреть этот инцидент.

    "И, чтобы эта информация не потерялась, я инициировал направление пяти писем, в том числе и господину Януковичу как председателю фракции Партии регионов, с просьбой направить свои кандидатуры временной следственной комиссии по фактам, которые были обнародованы Григорием Омельченко с трибуны ВР", - подчеркнул депутат и прибавил:

    "Такие письма уже отправлены, а регламент требует 5-дневного рассмотрению дела. И независимо от того, будет ли фракция направлять своих представителей, такая комиссия будет создана автоматически".

    Соболев подчеркнул, что после расследования этого дела будет известно, "кому выгодно раздувание, а не реальное расследование инцидента, в "Артеке".
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору