ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде застраивают парк имени Горького (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    Ужгородский парк им. Горького уничтожают

    UA-Reporter.com писал раньше о том, что на территории парка имени Горького в Ужгороде началось строительство очередного торгово-развлекательного комплекса.

    Вся территория участка, а это несколько сотых земли, ограждена высоким деревянным забором, закрытым на колодку. Только через небольшие отверстия видно, что в середине длится строительство огромного по своим размерам здания. Цокольный этаж рабочие уже вытянули, а продолжению строительства, очевидно, помешал кризис. По предварительной информации, прозвучавшей еще весной этого года, здесь должен расположиться какой-то развлекательный центр. Его, будто бы, возводят предприниматели с Волыни. Это – еще одно доказательство разбазаривания дорогоценной ужгородской земли мэром Ужгорода Сергеем Ратушняком.
    Кстати, недалеко от новостройки, за деревянным забором в глаза бросается мусорная свалка, а еще немножко дальше – несколько сваленных деревьев. Тут же с большущего дерева свисает сухой сук, который вот-вот обломится и упадет, не дай Бог, на голову какому-то прохожему. Только почему-то устранять эти недостатки городские власти не спешат…


    В Ужгороде массово застраиваются зеленые зоны и парки! (фото)


    В Ужгороде интенсивно застраивают зеленые зоны (фоторепортаж)


    PICT0823.jpg
    PICT0829.jpg
    PICT0831.jpg
    PICT0834.jpg
    PICT0835.jpg
    PICT0840.jpg
    PICT0843.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору