ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода по Украине в среду 28 октября

    19 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    Погода в Украине на среду 28 октября

    На завтра синоптики прогнозируют дожди, а уже в конце недели - похолодание и мокрый снег.



    В ближайшие дни в Украине ожидается дальнейшее снижение температуры воздуха, осадки в виде дождя и дождь с мокрым снегом. Местами туман, ночью кое-где заморозки.

    В Киеве в среду, 28 октября, ожидается дождь, температура воздуха ночью +5..+7 градусов, днем +7...+9 градусов. А вот в четверг и пятницу синоптики прогнозируют мокрый снег и минусовую температуру.

    На западе в среду также временами дождь, ветер северо-западный, 7-12 м/сек., местами порывы 15-20 м/сек. Температура ночью +2...+7 градусов, днем +5...+10 градусов. В Карпатах дождь с мокрым снегом, температура на протяжении дня -2...+3 градусы.

    В северных областях облачно с прояснениями, местами будут дожди. Температура ночью +2...+7 градусов, днем +5...+10 градусов.

    В центре Украины также ожидается дождливая погода, температура ночью +2...+7 градусов, днем +5...+10 градусов.

    На востоке облачно с прояснениями, будут кратковременные дожди. Ветер южный, 7-12 м/сек. Температура ночью 0...-5 градусов, днем +5...+10 градусов.

    На юге Украины облачно с прояснениями, временами дождь, только в Крыму и Приазовье без осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/сек. Температура ночью +2...+7 градусов, днем +11...+16 градусов.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору