ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германии 16-летняя украинка призналась в подготовке массового убийства

    25 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Уроженка Украины готовила массовое убийство в гимназии

    16-летняя немецкая ученица, уроженка Украины Таня Отто признала на суде, что в мае 2009 года планировала устроить массовое убийство в своей гимназии Альберта Эйнштейна в Санкт-Августине.

    27 октября в земельном суде Бонна начался судебный процесс. Т.Отто обвиняют в покушении на убийство, причинении тяжких телесных повреждений и подготовке взрыва. По данным обвинения, Т.ОТТО рассчитывала сначала зарубить одного из учителей мечом и взять у него ключ от класса. После этого она намеревалась забросать классную комнату самодельными "коктейлями Молотова" и запереть двери снаружи, сообщает Лента.ру со ссылкой на интернет-издание RP-Online.

    Преступление сорвалось в последний момент: одна из учениц, зайдя в школьный туалет, застала там Т.ОТТО за приготовлением бутылок с "коктейлем Молотова". Т.Отто бросилась на свидетельницу с ножом, ранила ее, а потом попыталась скрыться.

    В рюкзаке, который она оставила в туалете, полиция нашла газовый пистолет, ножи, меч, а также прощальное письмо суицидального характера, в котором Т.Отто писала, что хочет видеть, как ее одноклассники будут плакать, а потом покончить с собой.

    Пресс-секретарь земельного суда в Бонне заявил, что девушка во всем созналась и в качестве причин, толкнувших ее на преступление, назвала "проблемы в школе и в семье".

    В Германии украинка ворвалась с ножом в школу и ранила ученицу

    Прокуратура Германии обвинила украинку в подготовке взрыва

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору