ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чешская полиция принудительно отправила домой 15 украинцев

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    Нелегалов отправляют домой в добровольном и принудительном порядке

    Полиция по делам иностранцев Пражского областного управления олиции ЧР продолжает осуществлять контроль по выявлению нелегалов. По результатам проверок, проведённых в минувшие выходные, семнадцать иностранцев получили предписание покинуть страну.

    Среди них — 15 украинцев, монгол и словак. В спецприёмник для иностранцев было направлено 8 человек, которые или не выполнили предписания покинуть территорию республики, либо не имели при себе документов, удостоверяющих личность.
    Вместе с тем ведомство продолжает информировать иностранцев о проекте добровольных возвращений в страну происхождения. Начиная с 15 сентября, когда началась реализация вторая фаза проекта, дающая возможность вернуться, в том числе и нелегалам, для участия в программе на территории столицы Чехии зарегистрировались 35 иностранцев, один человек обратился за помощью в городе Млада Болеслав.
    До настоящего времени было депортировано 36 иностранцев, добровольно обратившихся для участия в проекте. Чаще всего к властям обращаются граждане Украины, Киргизии, Вьетнама и Монголии.
    Информ-Прага

    В Праге задержали группу закарпатских «посредников», которые наживались на украинцах (ВИДЕО)

    Чехию заполонили украинцы и русские

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору