ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эротический остров стал жемчужиной Южной Кореи (фото)

    29 марта 2024 пятница
    111 переглядів
    Земля Любви на острове Чеджу - явление уникальное

    Остров Чеджу называют "жемчужиной Кореи". Ежегодно он привлекает к себе внимание десятков тысяч туристов. Одной из достопримечательностей этого тропического рая является Земля Любви – тематический парк, открытый в 2004-м году, где находится сад эротических скульптур.



    Сюда приезжают туристы со всего мира, жаждущие романтических приключений, и молодожены, желающие провести медовый месяц в атмосфере сексуальной свободы.

    Для относительно консервативной Южной Кореи Земля Любви на острове Чеджу – явление уникальное. Коллекция скульптур, иллюстрирующих плотские утехи, постоянно обновляется. Эти изваяния созданы не только молодыми, но и весьма известными корейскими скульпторами. Сбор коллекции был начат в 2002-м году группой из 20 художников и скульпторов, а пять лет назад парк был открыт.

    На сегодняшний день здесь собрано больше 140 нескромных скульптур. Кроме того, в кинозалах Земли Любви постоянно показывают эротические фильмы, а в холлах гостиниц устраивают выставки эротического искусства.

    В последние годы Земля Любви стала успешным коммерческим предприятием. Сюда приезжают не только для того, чтобы побродить среди будоражащих скульптур, но и для того, чтобы приобрести различные товары мировой секс-индустрии.



    Барселона стала любимым городом для сексуальных туристов (фото)



    2_49.jpg
    3_45.jpg
    4_33.jpg
    5_23.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору