ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

12 декабря в Ужгороде пройдет спектакль с участием Ады Роговцевой (Фото)

    29 марта 2024 пятница
    82 переглядів
    Отрывок из спектакля "Будьте как дома"

    12 декабря Народная артистка СССР Ада Роговцева подарит жителям областного центра Закарпатья города Ужгорода замечательный спектакль «Будьте как дома». Главная тема спектакля - любовь вопреки. Это совсем другая любовь, та, которую не каждый может нести.

    Любовь - как цветы: она расцветает там, где есть хорошее основание. Вместо этого любовь Маривонн Дюпре, главной героини спектакля, появляется и расцветает в одиноком сердце.

    Всю жизнь Маривонн мечтала о ребенке, но судьба ей этого так и не подарила. И вот она находит сына, но совсем не там, где его могла найти. Героиня терпеть не может арабов, и именно такое испытание подготовила ей судьба. Такому человеку следует дать маленький толчок и его жизнь превратится в лучшую сторону.

    28451_1.jpg28451_2.jpgМолодой араб становится для Маривонн фактически сыном и ответственность за его семью она принимает на себя. Спектакль также о двух одиноких женщинах с разными судьбами. Эти женщины берутся заниматься двумя молодыми людьми и за это получают колоссальное удовольствие. Героиня спектакля Маривонн Дюпре говорит: "Первый раз в жизни ему смогли отдать что-то просто так, не рассчитывая на проценты".

    Это комедия, в которой зрители будут плакать и смеяться сквозь слезы, и наоборот.

    Для вас этот сюжет разыграют: Ада Роговцева (Маривонн Дюпре) Галина Корнеева (Жан Фижак) Ахтем Сеитаблаева (Самир Белькасер) Екатерина Гулякова и Ольга Лукьяненко (Бася Брозек) Светлана Орличенко (Тереза да Сильва) Виталий Салий (Манюель да Сильва) Арно Тсембенгой (Сквоти).

    Режиссер-постановщик - Екатерина Степанкова. Художник постановщик - Тарас Ткаченко. Хореограф-постановщик - Алексей Скляренко. Музыкальное оформление - Виталий Мельник. Костюмы для спектакля подобрала известная столичная модельер Светлана Никитчина.


    Областной муздрамтеатр. 12 декабря. Билеты в кассе театра. Начало в 19 часов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору