ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

До 2012 в Украине власть не изменится, потом они ответят за свои грехи

    25 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    Целительница Наталия Федорчук выгоняет вирус гриппа уксусом и негашеной известью

    57-летняя целительница Наталия Федорчук лечит людей солнечными лучами.


    — 19 лет тому назад мне явился фантом Гуру, — садится в мягкое кресло посреди гостиной в двухкомнатной квартире на Борщаговке. — Он пустил в мое сердце космический луч. После этого я начала владеть магической энергией.

    Целительница предсказала эпидемию гриппа в мае 2009-го.

    — В видениях увидела, что до Нового года умрет много людей. Половина украинцев будут ходить больные и бледные, как покойники.

    С журнального столика берет бутылку с уксусом. Наливает его в баллончик для поливки вазонов, разбрызгивает по комнате. Говорит, это убивает бактерий.

    — Иммунитет будет у тех, кто не брал в руки оружие и не ходил гадать на судьбу. Западная Украина страдает из-за того, что там много колдунов. Нехорошо и то, что закапываем тела мертвецов в землю. Их нужно сжигать. Ругаю людей, когда вижу, что они обедают на гробках. Этого делать нельзя.

    Наталия Федорчук выгоняет вирус гриппа из человека уксусом, негашеной известью и солнечной энергией.

    — Во снах видела людей, которые бежали за чашей со змеей и пытались попить из нее. Чаша — это символ аптеки. Люди травят себя антибиотиками и химией. Если заболели, проветривайте квартиру, раз в день мойте пол. В ведро воды прибавляйте 10 граммов негашеной извести.

    В квартиру заходит сын Алексей, 22 года.

    — Недавно он заболел. У него были все признаки гриппа. Неделю лежал с температурой под 40. У него в легких все кипело, только рвоты не было. Кормила медом и орехами, в грудь пустила солнечный луч. Говорила: ”С такой мамой, как у тебя, не пропадешь”. Болезнь выгнала, но переняла на себя. Температурила три дня.

    В видениях Наталия увидела дырки в меридиане, который проходит над Украиной и Россией.

    — Из-за этого на нас падают болезни. Но скоро добрые силы эти дырки починят. Эпидемия гриппа спадет в декабре. Сейчас людей запугивают 2012 годом. По календарю Майя, тогда должен наступить конец света. Катаклизмов на Земле будет много. Будут извергаться вулканы среди мегаполисов, будет топить Америку, а Индийский океан будет мелеть. Там, где сейчас плавает рыба, будут ходить люди. Много бедствий будет в Китае. Там умрет много людей, население Земли сократится вдвое. Те, кто останется, будут жить по новым законам. Между многими государствами исчезнут границы.

    Предвещает, что до 2012 года в Украине не изменится власть.

    — С должностей уйдет несколько человек. Большинство останется. Но после 2012-го они пожалеют, потому что будут отвечать за свои грехи.



    Пчелы сходят с ума от... мобилок и исчезают (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору