ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская мэрия будет заседать ...на подземной парковке!

    20 апреля 2024 суббота
    150 переглядів
    В Ужгороде появится первая подземная парковка

    Сразу в нескольких городах Западной Украины запланировано строительство подземных паркингов. Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в областном центре Закарпатья городе Ужгороде двухуровневую подземную парковку планируют разместить под площадью Почтовой, на которой находятся городская мэрия и главпочтамт.

    Три подземных автостоянки планируется планируют построить и в центре Львова — до 1 января 2012 года. Паркинги планируется разместить на пл. Петрушевича (450 машино-мест), ул. Витовского и Коперника.
    Подземную парковку начали строить на ул. Грушевского в Ивано-Франковске. Еще три паркинга планируют на ул. Независимости, Мельника и Новгородской. Строительство должны завершить через три года.
    Концепцию подземного центра разработали под Привокзальной площадью в Тернополе.
    В Черновцах застройщики уже получили разрешения на строительство четырех многоуровневых паркингов на улицах Гайдара, Шептицкого, Русской, Кобилицы и Гагарина. В Ривне планируют построить многоэтажную парковку на ул. Степной. В Луцке в планах пять подземных паркингов. По данным "Газеты по-украински", инвесторов и проектов пока нет.

    Арендатор.ру

    В Мукачево возводят многоярусный автопаркинг

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору