ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ночь после выборов в штабе Януковича побывали Медведчук, Ахметов и братья Суркисы.

    29 марта 2024 пятница
    46 переглядів

    Буквально через час после отъезда Виктора Федоровича появился Ринат Ахметов в сопровождении Игоря Суркиса. В следующий раз охрана встревожилась уже в половине четвертого. Было из-за чего: в вестибюле показался глава Администрации Президента Виктор Медведчук. Выглядел он уставшим и слегка расстроенным, однако настроен был благожелательно. Посетовал, что настроение-де, не очень, поскольку «сильно проигрываем», но это ничего, «мы еще повоюем, нас ждет оппозиция». Нестор Шуфрич, чуть позже присоединившийся к беседе, заявил, что лидер СДПУ(О) бывает в штабе «каждый вечер», тем самым подтверждая нерушимость политического союза «эсдеков» и «регионалов». «Но им, конечно, непросто будет вдвоем оппозицию возглавлять, два таких человека…», — вздохнул Нестор Иванович и, прихватив своего пресс-секретаря, уехал в ЦИК.



    Несколькими минутами ранее из внутреннего двора вырулила машина Рината Ахметова. В процессе непродолжительного общения известный бизнесмен подтвердил возможность своей переквалификации в оппозиционного политика, но все с тем же неизменным условием: «Если Донбасс попытаются поставить на колени». Но прежде попросил подождать оглашения официального результата: «Там посмотрим, но надеюсь, что не придется».



    Последним «Зоряный» покидал Григорий Суркис, уточнивший: «Вы что, думаете, выборы закончились? Нет, все только начинается!»



    obkom.net.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору