ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В измене мужчины виновата сама женщина

    18 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Мужчин на измену толкает сама женщина

    Много девушек до свадьбы делают все, чтобы выглядеть как можно лучше. Однако, выйдя замуж, юная женщина считает, что ее цель достигнута и на этом успокаивается. Однако это большая ошибка. Женщина должна всегда смотреть за собой.

    Первая причина, почему муж засматривается на других женщин – это «бесформенная» жена. Для поддержки своей формы женщина не должна есть все, что остается после еды, с целью сбережения продуктов. Пусть лучше вы выбросите какие-то продукты, но зато удержите мужа.
    На людях вы еще можете как-то скрыть свои формы с помощью одежды, но дома этого сделать вам не удастся. Если вы будите смотреть за собой и своей фигурой, ваш муж никуда не денется.
    Кстати, даже дома, во время отпуска или выходных, всегда, приводите себя в порядок. Никогда не ходите целый день в пижаме или непричесанной.
    “devahi.net”

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не знала, что на планете ещё существуют настоящие профессионалы магического дела, и очень счастлива, что смогла познакомиться с такой женщиной- Фатимой Евглевской, которая спасла мою семью от разлада и развода. Всего за две недели все наладилось, причем мы моего мужа даже не привораживали, а делали гармонизацию отношений. Все сработало! Муж стал ко мне относиться с заботой и лаской, а сейчас мы подумываем о пополнение в семье! Адрес сайта Фатимы можно найти через любую поисковую систему, поэтому ссылок я здесь никаких писать не буду. Удачи.