ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине презентовали обновленную версию внедорожника Lada 4x4

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    ВАЗ-21214М - усовершенствованный внедорожник Lada 4x4

    Презентация прошла на трех трассах в столичном районе Феофания, в том числе – на двух специально подготовленных внедорожных маршрутах. Автомобиль Lada 4x4, хорошо известный также как «Нива», пережил усовершенствования трансмиссии и ходовой части.


    Так, теперь у полноприводника Lada 4x4 новое, усиленное сцепление, измененная кинематика передней подвески (с применением узлов от Chevrolet Niva) и новый вакуумный усилитель тормозов. Задняя подвеска получила более эффективные амортизаторы, установленные под рациональным углом относительно моста. Несколько раньше в автомобиле появился серийный гидроусилитель руля. Все указанные изменения положительно повлияли на ходовые качества машины – улучшили ее управляемость, курсовую устойчивость, а также скорость и комфорт на неровной дороге. Внешние отличия модели, получившей теперь индекс ВАЗ-21214М, незначительны: новые зеркала заднего вида и иные светоблоки передней оптики.

    Кроме того, на торпедо Lada 4x4 – обновленная панель приборов. Цена автомобиля в Украине 79900 грн.

    Уместно напомнить, что «Нива», выпускающаяся с 1977 года, в свое время стала основоположником популярного ныне класса комфортабельных «проходимцев». Модель и сегодня представлена на нескольких зарубежных рынках в качестве доступного и высокоэффективного автомобиля высокой проходимости. В ближайшее время ее ожидает радикальное обновление интерьера и некоторый «макияж» внешности.



    Ужгородский "Еврокар" расширяет сервисную сеть Skoda в Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору