ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Днепропетровске будущий академик расстрелял своих друзей (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    В Днепропетровске разборки студентов закончились стрельбой

    В пятничный вечер компания подвыпивших студентов, прогуливаясь по набережной, праздновала день рождения своего товарища.

    Постепенно парни стали говорить на повышенных тонах, и возле гостиницы "Днепропетровск" прогулка превратилась в ссору, во время которой один из них выхватил пистолет и на месте расстрелял троих собутыльников.

    На место сразу же выехала милиция и "скорая". Двоих парней сразу увезли в реанимацию, а одному из студентов помочь врачи ничем уже не смогли — он скончался на месте.

    "Это были студенты одного из вузов города. Мы сейчас ведем это дело, и у нас уже есть определенные зацепки. Возможно, через день-второй нам будет что рассказать подробнее. Сейчас мы проводим мероприятия по задержанию "стрелка", — заявил начальник отдела по связям с общественностью облУМВД Алексей Щербатов. Другие подробности дела, в частности, из какого оружия стреляли, милиция не раскрывает, ссылаясь на тайну следствия.

    Новость мигом разнеслась среди студентов города. Среди них стали распространяться слухи, что якобы гуляки учились в Металлургической академии. "Говорят, они учились в академии на 3-4 курсе. Они уже второй день праздновали день рождения товарища. На пары ходили редко. Не поделили то ли девушку, то ли деньги, у одного из них был пистолет, хотя, говорят, мажором там никто не был", — рассказал студент Виталик.

    В самой Метакадемии пока еще не знают, учился ли кто-то из пострадавших в их вузе.



    Румыны со стрельбой ловили на границе нелегала-закарпатца (ФОТО)



    2_155.jpg
    3_139.jpg
    4_100.jpg
    5_75.jpg
    6_48.jpg
    7_26.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору