ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мужчина отрезал себе член, чтоб не изменять жене

    19 апреля 2024 пятница
    496 переглядів
    Колумбиец кастрировал себя ради любви

    Библия вдохновила фермера из Колумбии кастрировать себя опасной бритвой, чтобы не засматриваться на других женщин, кроме жены.



    В Колумбии 40-летний фермер кастрировал себя опасной бритвой, чтобы не изменять своей жене.

    В больнице мужчина сознался: жена заявила ему, что не хочет исполнять своих супружеских обязанностей. Чтобы не соблазняться другими женщинами, крестьянин отрезал себе половой орган. А к такому шагу его подтолкнула Библия.

    "Когда я понял, что не могу больше на нее рассчитывать -, чтобы не тревожить ее, решил отрезать себе причандалы. Я порядочный христианин и не хочу искать себе другой", - рассказал Луис Альфонсо Санчес.

    По его словам, выход из ситуации ему подсказал 18-й раздел Евангелия от Матвея: "Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, чем с двумя руками и с двумя ногами быть посланным в огонь вечный".

    Вдохновившись этими строками, мужчина отрезал себе тестикулы бритвой. Рану он хладнокровно зашил ниткой.

    Сейчас Санчес находится в одной из местных больниц под надзором хирургов и урологов. Медики обнаружили, что у него в рану попала инфекция, а на интимном месте - до сих пор большая гематома.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору