ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевщина объявила тендер на строительство газопровода высокого давления

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    В Закарпатье появится новый газопровод

    Мукачевская райгосадминистрация Закарпатской области объявила тендер на строительство закольцованного газопровода высокого давления село Горонда - село Страбичево.

    Справочная информация об участии в торгах предоставляется по телефонам (03131) 3-85-25, 2-14-83. Тендерное обеспечение не требуется.

    Тендерные предложения для участия в торгах принимаются по адресу: Закарпатская область, Мукачево, ул.Горького, 21, каб.306 до 11:00 21 декабря 2009. Тендерный комитет начнет работу по адресу заказчика в кабинете первого заместителя главы Мукачевской райгосадминистрации в 15:00 21 декабря 2009.

    После запуска закольцованного газопровода, соединенные с ним населенные пункты будут не только обеспечены газом, но и получат возможность не волноваться о возможных перебоях с подачей газа. Поскольку газопровод закольцовано, голубое топливо можно пустить по другой части трубы.

    Завершение строительства закольцованного газопровода позволит не только подавать газ в отдаленные места, но и повысить надежность газоснабжения населения.

    По информации, доступной из открытых источников, в текущем году заказчиком проведено 13 тендеров на общую сумму 22,5 млн. грн.
    ProTorgi.Info

    Закарпатье лидирует в стране по темпам газификации и ...хромает на обе ноги

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору