ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине возобновлено бесперебойное движение поездов

    20 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    Железная дорога Украины возобновила бесперебойное движение

    На сегодняшний день задержек в движении поездов на железной дороге Украины нет, и все поезда курсируют согласно графика.

    Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса.

    Оперативный штаб Министерства по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации осуществляет постоянный мониторинг положения, которое сложилось на объектах транспорта и связи в результате неблагоприятных погодных условий, говорится в сообщении.

    Отмечается, что благодаря принятым мерам транспортникам удалось обеспечить бесперебойную перевозку пассажиров на железной дороге, не был отменен ни один пассажирский или пригородный поезд.

    В то же время, сейчас все еще сохраняются перебои в работе аэропортов. В частности, не работают аэропорты в городах Северодонецк и Николаев. Также не работает порт в городе Феодосия. С ограничением работают порты Ильичевск, Одесса, Скадовск, Южный.

    Напомним, в связи со сложными погодными условиями в Украине, в последние дни происходили задержки в движении некоторых поездов.
    "Лига"


    Напомним, 20 декабря в Украине в связи со сложными метеорологическими условиями происходили задержки в движении поездов. Как сообщало Министерство транспорта и связи, всего задержано 22 поезда - 19 пассажирских и 3 пригородных. - Из-за снегопадов в Украине опаздывают 22 поезда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору