ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники задержали четырех нарушителей границы

    18 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Афганец пытался нелегально перейти границу в соседнюю Словакию

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Западного регионального управления Госпогранслужбы Украины, в Закарпатье пограничники задержали нарушителей границы - гражданина Афганистана и 3 украинцев.

    Гражданина Афганистана пограничный патруль задержал на участке отдела пограничной службы «Ужгород». Он пытался таким образом попасть в соседнюю Словакию. Документы у иностранца отсутствуют.
    В настоящее время с задержанным проводятся фильтрационно-проверочные мероприятия.
    Еще один случай произошел сегодня, 25 декабря, на пункте пропуска «Рава-Русская» во Львовской области. Гражданин Украины возвращался из Польши и заехал в пункт пропуска для прохождения погранично-таможенного оформления. В ходе визуального осмотра транспортного средства пограничники обратили внимание на тот факт, что автомобиль «Митсубиси», на котором ехал украинский, был доверху заполнен вещами, что затрудняло возможность осмотра. Поэтому в данном случае был применен специальный собака Перри по поиску оружия и взрывчатых веществ. Перри сработал на наличие в салоне автомобиля оружия. После чего автомобиль осмотрели пограничники и таможенники и выявили пневматическую винтовку 5,5 мм. Оружие изъято.

    На Закарпатье задержаны две групы нелегалов из Азии, среди них четверо детей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору