ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове студенты сорвали встречу министра МВД Украины

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Во Львове несколько парней скандировали "Позор!" во время выступления Луценко

    Львовская милиция задержала сегодня студента, который пытался сорвать встречу министра внутренних дел Украины, лидера Гражданского движения "Народная самооборона" Юрия Луценко с жителями Львова в кинотеатре имени Довженко, во время которой он агитировал за кандидата в президенты Юлию Тимошенко.


    Как сообщил начальник Львовского городского управления внутренних дел Игорь Цикало, во время выступления Луценко несколько парней в зале начали скандировать "Позор!", препятствуя его выступлению. Молодые люди отказались прекращать скандирование и их вывели с помещения кинотеатра.

    По словам Цикало, за мелкое хулиганство и нарушение общественного порядка был задержан юноша, который оказался студентом НУ "Львовская политехника".

    "Парень дал показания о своих сообщниках и сообщил, что они совершили эти провокации по поручению представителей Партии регионов", - сообщил Цикало.

    Он отметил, что парня уже отпустили с райотдела и "нет оснований привлекать его к Как сообщалось, в Верховной Раде может набраться большинство депутатов, которые бы проголосовали за отставку министра внутренних дел Юрия Луценко. Такое мнение высказал лидер Партии регионов Виктор Янукович.



    В Мукачево уничтожили рекламный бигборд Яценюка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору