ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В трех кровавых ДТП погибли 5 человек и 7 пострадавших (фото)

    16 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    На Черниговщине ВАЗ-21101 столкнулся лоб в лоб с автобусом

    Вчера в Харьковской, Черниговской и Житомирской областях зарегистрировано три дорожно-транспортные происшествия с тяжелыми последствиями, произошедших почти при одинаковых обстоятельствах.


    В 8 часов 30 минут, на Харьковщине, на 489 км автодороги Киев-Харьков-Должанский, водитель автомобиля "ВАЗ-21011", не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ - 31029 ", который двигался во встречном направлении.

    В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ" от полученных травм погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля "ГАЗ" гражданин России и пассажир этого же автомобиля получили телесные повреждения.



    Через четыре часа, на Черниговщине, на 106 км автодороги Чернигов-Прилуки-Пирятин, водитель автомобиля "ВАЗ-21101", двигаясь в направлении г.Прилуки, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом "ПАЗ 4234", который двигался во встречном направлении.

    Последствия автопроисшествия трагические: трое пассажиров автомобиля "ВАЗ" от полученных травм погибли на месте происшествия, а водитель и еще один пассажир этого же автомобиля получили телесные повреждения.



    В этот же день в 13 часов 10 минут, на Житомирщине, на 171 км автодороги Киев-Чоп, водитель автомобиля "Audi-Q7", гражданин России, двигаясь в направлении г. Ровно, выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с автомобилем "Mercedes -Benz-140 ", который двигался во встречном направлении.

    В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "Mercedes", а также пассажир автомобиля "Audi" гражданин Эстонии, получили телесные повреждения.



    На Черниговщине водитель "Жигули" не оставил шансов на жизнь никому


    На Закарпатье столкнулись 2 иномарки: 1 человек погиб, 7 травмированы



    2_226.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору