ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "на лыжи" едет тройка "Авиаторов"

    20 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    "Авиаторы" проведут новогодние каникулы на лыжном курорте

    Участники группы «Авиатор» возьмут небольшой отпуск. У музыкантов первые дни 2010 года расписаны по минутам: ребята активно гастролируют, а к середине месяца собираются в Закарпатье — на лыжный курорт.

    О своих ближайших планах группа рассказала в интервью E-motion:


    - Как прошло празднование Нового года?


    Игорь Воевуцкий: Мы встретили Новый год, как всегда, на сцене, это уже стало доброй традицией. К тому же, нам посчастливилось выступать в Закарпатье. Концерт совместили с приятным времяпрепровождением. В этот раз вдоволь покатались на лыжах и сноубордах.


    - Новогодние каникулы планируются?


    Дима Тодорюк: После новогодних праздников, когда вся страна будет отдыхать, мы продолжим гастролировать, первые дни нового года расписаны под концерты. Потом планируем навестить родных и близких, ну а затем отправимся на отдых, это будет лыжный курорт.


    - Без каких атрибутов никогда не обходится Новый год?


    Андрей Сторож: Без сцены, она стала нашим непременным атрибутом. Мы уже 9 лет встречаем Новый год не дома, а на сцене с гитарами. И это нам безумно нравится!

    - Каким образом подбираете подарки для близких и друзей?


    Дима Тодорюк: В основном, это случается спонтанно. Заходишь в магазин, видишь какую-то вещь и сразу понимаешь, кому она подойдет. Такие подарки, как правило, радуют того, кому хочешь подарить больше всего.


    - Самый яркий подарок, который когда-нибудь дарили?


    Игорь Воевуцкий: Я, например, в прошлом году всей команде «Авиатор» подарил по паре носков, но не подумайте, никакого намека в этом подарке не было.


    - Одно из желаний, которое загадали под бой курантов?


    Андрей Сторож: Мы всегда желаем и хотим, чтобы наша страна, и мы вместе с ней процветали, поднимали демографическую ситуацию, больше улыбались и конечно, любили и были любимыми.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору