ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимира Кличко "застукали" с голливудской звездой в купальнике (Фото)

    18 апреля 2024 четверг
    122 переглядів
    Папарацци запечатлели Владимира Кличко Хайден Панеттьери

    Американский сайт PacificCoastNews.com выложил фотографии Чемпиона мира в тяжелом весе по трем версиям Владимира Кличко и звезды сериала Герои Хайден Панеттьери.

    Фото были сделаны на минувшей неделе в Майами (Флорида США). На снимке Владимир Кличко запечатлен в компании актрисы Хайден Панеттьери, известной по роли Клэр Беннетт в сериале Герои.

    Отметим, что Кличко и Панеттьери уже не впервые замечают вместе, однако сам украинец все слухи о возможном романе категорически опровергает.

    "Нас связывают приятные дружеские отношения и ничего больше. Мы познакомились с Хайден довольно давно, уже и не помню, при каких обстоятельствах. Нам интересно друг с другом, есть общие интересы, всегда находим, о чем поговорить. Поэтому мы часто проводим время вместе", - заявил украинский боксер.

    Владимир Кличко во второй половине минувшего года не выходил на ринг из-за травмы, однако, по информации из штаба Чемпиона, уже полностью восстановился и в начале 2010-го должен встретиться с американцем Эдди Чемберсом.
    Allboxing.Ru

    Матч смерти Виталий Кличко - Николай Валуев состоится весной 2010 года

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору