ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "девятка" сгорела до тла за 15 минут

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    В Хустском районе "ВАЗ 2109" сгорел полностью

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МЧС Закарпатской области, в Хустском районе на новогодние праздники сгорел еще один автомобиль...


    Обеденное время 4 января, забрав личные вещи из автомобиля, водитель вернулся к нему за несколько минут и увидел охваченную пламенем панель приборов.

    Одного огнетушителя 23-летнему владельцу не хватило, чтобы ликвидировать возгорание. Когда мужчина вернулся с ведрами полными воды, то огонь уже "лакомился" сидениями в салоне.

    При благоприятных условиях огню достаточно было около 10-15 минут, чтобы уничтожить автомобиль. Так случилось и в селе Липча Хустского района с автомобилем "ВАЗ 2109" 1992 года выпуска.

    Ущерб нанесенный владельцу составляют ориентировочно 16 тысяч гривен. Кроме автомобиля пожар уничтожил удостоверение водителя, технический паспорт, медицинскую справку и талон технического осмотра.

    Прибыв на место происшествия, специалисты пожарного дела предположили, что вероятной причиной возгорания стало нарушение правил монтажа электропроводки автомобиля.



    На Закарпатье горело кафе в ночном Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору