ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Житомире на рынке изьяли паленый коньяк "Закарпатский"

    20 апреля 2024 суббота
    54 переглядів
    В Житомире изъяли 12 тыс. бутылок левого алкоголя на сумму 200 тыс.грн.

    Сотрудники отдела налоговой милиции города Житомира в результате оперативных мероприятий нейтрализовали канал поставки и реализации фальсифицированных ликероводочных изделий. Об этом сообщил руководитель пресс-службы управления налоговой милиции области Александр Воробей.
    По его информации, было изъято 12 тыс. бутылок емкостью 0,5 и 0,7 л водки "Пшеничной", "Горилочки", настойки с перцем, коньяка "Закарпатский", вина "Приморского" на общую сумму 200 тыс. грн. Значительная часть фальсификата была изъята на рынке "Тетерев" в Житомире, где напитки были подготовлены к реализации.
    Кроме того, сотрудниками налоговой милиции были ликвидированы два склада на территории одного из гаражных кооперативов в Житомире. У изъятого спиртного были явные признаки фальсификата: недолив в бутылках, криво наклеенные этикетки, фальшивые акцизные марки. По оперативным данным, ликероводочные изделия были изготовлены и разлиты в домашних условиях в частном секторе в пригороде Житомира.
    Налоговая милиция города по факту изъятия возбудила уголовное дело по ст.204 (изготовление, сбыт, транспортировка с целью сбыта ликероводочных изделий) Уголовного кодекса Украины, передает РБК-Украина.

    Коньяк АПГ "Закарпатский сад" неизвестного происхождения нашли в Киеве

    В Ужгороде прекращена "деятельность" двух подпольных цехов

    На Закарпатье налоговики изьяли более 4 тысяч бутылок поддельной водки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору