ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экс-нападающий ФК "Закарпатье" Сергей Рыжих отправился в Москву

    24 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    Сергей Рыжих (слева)

    Хабаровский СКА-Энергия, выступающий в первом дивизионе России, в пятницу отбыл на десятидневные сборы в Москву, после которых команда возьмет курс на Турцию для дальнейшей подготовки к сезону. В столице России тренировки под руководством олимпийского чемпиона Сергея Горлуковича начнут и три воспитанника украинского футбола. К имеющему действующий контракт с дальневосточным клубом Вячеславу Запояске, должны присоединиться центральный защитник Виталий Лоц и нападающий Сергей Рыжих.

    Кстати, в свое время Лоц, Рыжих и Запояска уже играли в одной команде - выходили вместе из первой украинской лиги в высшую, где также немного побегали. Было это во второй половине 90-х, когда футболисты выступали за Металлист (тренировал харьковчан тогда Михаил Фоменко).

    По итогам чемпионата-2009 СКА-Энергия с Запояской в составе занял 15-е место среди 20-ти команд первого российского дивизиона. Лоц доигрывал прошлый год в чемпионате Донецкой области. А Сергей Рыжих, покинув в конце августа ФК "Закарпатье" (Ужгород, Закарпатская область), осеннюю часть сезона провел в стане аутсайдера Первой Лиги ФК Харьков.

    Football.ua

    Тренер ужгородского ФК "Закарпатья" всегда попадает в "десятку"

    Главный тренер "ФК "Закарпатье" Игорь Гамула получит ПРО-диплом УЕФА

    ФК "Закарпатье" выходит из отпуска 14 января

    Нигериец Чарлес Невуче продлил контракт с "Закарпатьем"

    Поступаленко и Артеменко в рядах ужгородского ФК "Закарпатье" не будет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору