ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Известного актера Галкина лечат от белой горячки

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Актера Галкина врачи лечат от белой горячки

    Актера Галкина лечат от белой горячки в больнице имени Боткина. Врачи поставили диагноз Владиславу: у популярного актера обнаружили острый панкреатит и алкогольный делирий.

    Специалисты клиники провели обследование и назначили звезде так называемое консервативное лечение: при таком диагнозе операция не требуется. Несколько дней Галкину придется провести под капельницами.

    Алкогольный делирий (белая горячка, лат. Delirium tremens — буквально «трясущееся помрачение», жарг. «белочка», «белка») — психоз, конкретнее, — делирий, связанный со злоупотреблением алкоголем.

    Популярный актер Владислав Галкин в пятницу утром был срочно доставлен в Боткинскую больницу Москвы. Актера госпитализировали в 50-е отделение хирургии. По предварительным данным, у любимого всеми дальнобойщика возникли серьезные проблемы с печенью и поджелудочной железой. По крайней мере именно это отделение клиники специализируется на болезнях такого рода.

    - Галкина привезли к нам сегодня утром, - рассказали в диспетчерском отделении больницы. - Он чувствует себя нормально. Однако необходимость в его госпитализации все-таки есть. Пациент жаловался на сильные боли в области живота. И поэтому он прежде всего пройдет обследование, потом ему назначат лечение. Помещен актер в палату повышенной комфортности.

    Галкин приехал в клинику самостоятельно. Пробыв около получаса в приемном покое, актер на лифте поднялся в свое отделение. Галкин вел себя очень спокойно и вежливо, но большой радости на его лице видно не было. Актер внешне выглядел очень бледным и передвигался по коридорам медленно из-за мучающих его болей. Они беспокоят Влада так сильно, что он решил срочно лечь в хорошую клинику.

    Не исключено, что здоровье актера, ранее не раз замеченного в употреблении алкоголя, могли пошатнуть новогодние мероприятия. В конце декабря Владислав Галкин отметил день рождения в Питере с новой дамой сердца. Через два дня после оглашения приговора звездный скандалист сбежал из любопытной Москвы в любимую Северную столицу, чтобы провести день в уединении с той, которая последние несколько месяцев заменяет ему жену. Ею оказалась 34-летняя Анастасия Шипулина.

    В день, когда условно осужденному Галкину стукнуло 38, именинник и его возлюбленная выехали из квартиры на Пречистенке в 8 утра.

    - Они живут здесь недавно, вдвоем, - рассказала консьержка в доме Владислава.

    В 11.40 актер и его новая девушка вылетели в Санкт-Петербург из аэропорта Шереметьево. Через час в Пулково их уже дожидался автомобиль Nissan, который доставил парочку в 4-звездочный отель «Сокос».

    Влад и Настя разместилась в одном номере на 7-м этаже гостиницы. Как рассказали сотрудники отеля, звездный гость оформлялся, не шифруясь и не стараясь скрыть романтической связи с Шипулиной.

    - Они с Настей действительно давно знакомы, - говорит мама актера Елена Петровна. - Официально говорить о том, что они вместе, можно будет тогда, когда уладят все дела в загсе с Дашей.

    В город на Неве Галкин и Шипулина отправились всего на сутки: днем гуляли по городу, а вечером скромно отметили праздничную дату, заказав столик на двоих в ресторане отеля. За ужином Владислав выпил 150 граммов водки.

    - После ужина Галкин перепутал этажи, - делится с Life News сотрудник отеля, который обслуживал номер артиста. - Он сначала приехал на шестой этаж вместо седьмого. Потом разобрались.

    Ничего противозаконного в поездке условно осужденного актера в Питер, по словам сотрудников суда, нет. На протяжении года и двух месяцев за Владиславом Галкиным будет пристально наблюдать милиция. Если вдруг он допустит со своей стороны даже самое мелкое административное нарушение, его условный срок, назначенный Пресненским судом, превратится в реальный. Правоохранительные органы будут вынуждены закрыть его за решетку для отбывания оставшихся месяцев наказания.

    В суде известный актер Владислав Галкин, обвиняемый в пьяном дебоше и применении оружия, покаялся.

    - Поверьте, я наказал себя гораздо больше, чем кто бы то ни было. Для меня этот поступок более дикий, чем для всей общественности, поверьте, Ваша честь, - объяснял и просил Владислав Галкин. - Я не понимаю, как такое могло произойти! Для меня это совершенно не типично. Я всецело раскаиваюсь и прошу о снисхождении, Ваша честь.

    Актер также признался, что сильно переживает и не совсем понимает, о какой мере пресечения идет речь. Он очень нервничал, говорил сбивчиво, но искренне.

    В результате Владислав Галкин получил условный срок.

    Известного актера обвиняли в хулиганстве (ч. 1, ст. 213) и применении насилия к представителю власти (ч. 1, ст. 318). Гособвинитель Леонтьева просила для него по полтора года по каждой статье в отдельности, однако по совокупности преступлений сочла возможным ограничиться двумя годами условно. Кроме того, по ее мнению, обвиняемому следовало дать еще полтора года испытательного срока. Судья Светлана Банова оказалась более снисходительной: Галкину дали год и два месяца условно с испытательным сроком в полтора года.

    Адвокат артиста Генрих Падва заявил, что обжаловать приговор его клиент не намерен. Сам Галкин, уходя из зала cуда, пронесся как метеор мимо журналистов. На вопрос корреспондента Life News, попал бы за решетку простой человек, окажись он на его месте, осужденный лишь ухмыльнулся.

    Знаменитый отец Владислава - актер Борис Галкин - тоже отказался от всех комментариев, сел в машину и умчался.

    Процесс начался в 10 утра в Пресненском суде Москвы. Обвиняемый в сопровождении своего адвоката явился вовремя и, судя по его лучезарному настроению, рассчитывал на благоприятный для себя исход дела. Одновременно с ними в суде появился и милиционер Ренат Зиннатулин, в избиении которого обвинялся актер.

    Суд был недолгим: дело по ходатайству Владислава Галкина рассматривалось в особом порядке, то есть минуя стадию судебного следствия, поскольку обвиняемый добровольно признал свою вину и раскаялся. Потерпевший против этого не возражал. Судье понадобилось всего два с половиной часа, чтобы выслушать ходатайства сторон и вынести решение.

    Напомним, 23 июля Галкин устроил дебош в кафе «Тики Бар» в центре столицы (Садово-Кудринская улица). В ответ на отказ бармена налить и так уже изрядно пьяному артисту виски тот попытался разбить о барную стойку стул, затем стал стрелять из травматического пистолета по бутылкам. Когда вызванный наряд милиции попытался утихомирить разгулявшегося дебошира, тот ударил по голове участкового Рената Зиннатулина. Милиционер в итоге провел 18 дней в больнице. Потом он, правда, заявил, что не имеет претензий к Галкину, а актер в свою очередь опубликовал открытое письмо с сожалениями о случившемся и извинениями в адрес пострадавшего участкового. Правда, до последнего времени ходили упорные слухи о том, что в результате скандала Галкину пришлось развестись с женой, однако вчера во время процедуры установления личности он сам заявил судье, что «официально женат».
    "LIFE | NEWS"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору