ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве вор обокрал 150 квартир с помощью ...волшебного слова!

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    Волшебное слово "Киевгаз" помогло обокрасть 150 квартир

    В Киеве оперативники уголовного розыска Святошинского района 22-летнего тернополянина, который на протяжении двух последних месяцев совершил в столице полторы сотни краж.

    Из колонии, где отбывал свой второй срок за кражи, молодой человек освободился в конце октября прошлого года и практически сразу отбыл покорять столицу. В переходе станции метро «Крещатик» вор купил сувенирное удостоверение сотрудника «Киевгаза», вклеил свою фотографию, с помощью компьютера налепил печать и отправился с поквартирными обходами.
    Жильцам «газовщик» объяснял, что можно бесплатно произвести замену газовых плит, нужно только написать заявление. Пока киевляне тужились над составлением прошения, вор «снимал показания» со счетчиков и чистил квартиру. Особенно ему нравились своей безопасностью визиты к пенсионерам: пожилые люди проявляли такую доверчивость, что даже сам вор удивлялся. Брал он, как правило, мобильные телефоны, деньги из карманов пальто в коридоре и лежащие на виду украшения. Телефоны сбывал на радиорынке, золотишко сдавал в ломбард. Вырученные деньги тратил на развлечения и …салоны красоты. Следил за внешностью красавец.
    За день слесарь-газовщик, по его словам обходил до ста квартир в разных районах Киева. Общее число краж составило более ста пятидесяти.
    Будет что вспомнить, когда придет время тянуть третий срок. А он совсем не за горами и, похоже, окажется, значительно более длительным, нежели предыдущие.
    Криминал-ТВ

    В Ужгороде задержан вор-рекордсмен

    В Макеевке грабитель в качестве жертв выбирал только женщин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору