ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экс-мукачевка Лолита споет в столице Азербайджана (Фото)

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Скандальная, энергичная звезда "без комплексов" в Баку

    Яркая, сильная, скандальная, энергичная звезда «без комплексов», российская певица Лолита Милявская предстанет перед бакинскими зрителями 16 февраля. Концерт пройдет во дворце имени Гейдара Алиева.

    Певица споет не только нашумевшие хиты, но и новые песни. Отметим, что стоимость билетов на концерт варьируется от 20 до 80 манатов, передает Vesti.Az,

    Отметим, что Лолита Милявская родилась 14 ноября в городе Мукачево Закарпатской области. Детство и юность прошли в Киеве. В 1985 году Лолита оканчивает Тамбовский институт культуры. Знакомство со сценой проходило в Одесской областной филармонии, где она выступала в жанре разговорной миниатюры и знакомится с Александром Цекало. В 1987 году в сотрудничестве с Цекало создается кабаре-дуэт "Академия". Неординарный и смешной дуэт красивой высокой девушки и маленького пухлого мужчины с бородою, - становится популярным.

    Большой популярностью пользуется у зрителей работа Лолиты в телевизионном проекте "Без коплекссов" на Первом Канале. Между съемками в телепередачах, и записями в студиях Милявская с успехом гастролирует с концертами в разных странах мира.

    По итогам 1999 года Лолите Милявской вручена премия "Овация" в номинации "VIP", как самой разносторонней певице, актрисе, режиссеру, ведущей и телеведущей.

    В 1999 году у Александар Цекало и Лолиты Милявской родилась дочь Ева. Но после 12 летнего брака супруги расстаются. С 1 января 2000 года Лолита начала сольную карьеру.

    Лолита шокировала всех... спев о климаксе (ВИДЕО)

    Бывшая мукачевка признана самой сексуальной в 2005 году
    18083_1.jpg18083_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору