ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода в компании "регионалов" наследил и в Киевской области

    18 апреля 2024 четверг
    53 переглядів
    Жителям Белой Церкви прислали сообщения о переносе выборов на 31 января

    Вечером 16 января избиратели, зарегистрированные на избирательных участках в округе №91 (Белая Церковь и Белоцерковский район) Киевской области, получили в почтовые ящики листовки с ложной информацией о постановлении ЦИК с упоминанием ее главы Владимира Шаповала о переносе выборов на 31 января.

    По словам уполномоченного представителя Тигипко в ЦИКе Александра Павленко, ни один из кандидатов на пост президента, а также их представители в ЦИК об этом постановлении не уведомлены. На сайте ЦИКа оно отсутствует.

    После этого, утром 17 января, в этом избирательном округе не открылись вовремя указанные участки в связи с неявкой членов избиркомов от нескольких кандидатов на пост президента (лидера Партии регионов Виктора Януковича, лидера Партии вольных демократов Михаила Бродского, мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, лидера Народно-демократической партии Людмилы Супрун) и отсутствием кворума.

    По данному факту были составлены акты и переданы в окружную избирательную комиссию. Позднее, все 20 участков начали свою работу.


    Ужгородский мэр на президентских выборах двух "маток" сосет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору