ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандал : Ляшко выталкивают из студии Савика Шустера (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів

    Появилась видеозапись происшествия во время рекламной паузы в эфире у Савика Шустера во время скандала, устроенного представителем БЮТ Олегом Ляшко.

    В перерыве, когда телезрителям демонстрировали рекламу, депутат от НУНС Андрей Парубий вытащил Ляшко из студии, после чего Савик Шустер смог провести программу.

    Депутаты «обнимались» достаточно долго, пока нунсовцу удалось оторвать Ляшко от колонны, за которую тот держался, не желая уходить из студии.

    Напомним, народный депутат от БЮТ Олег Ляшко сорвал прямой эфир политического ток-шоу «Шустер Live».

    Ляшко без приглашения пришел в студию, в которой должен был выступить президент Виктор Ющенко. Ведущий программы Савик Шустер выдвинул политику требование покинуть студию по причине того, что он его туда не приглашал.

    Впрочем, нардеп отказался покориться ведущему и начал требовать предоставить ему слово. В то же время, Ющенко, по словам ведущего, отказался выйти в студию вместе с Ляшко.

    Шустер объяснил, что раньше он предоставлял слово оппонентам Ющенко на выборах Юлии Тимошенко и Виктору Януковичу. Ведущего поддержали журналисты, которые также обратились к депутату с просьбой выйти из студии.

    В течение больше, чем десяти минут, Шустер и другие журналисты уговаривали Ляшко уйти из студии, но он не повиновался им.

    В итоге Шустер пожаловался, что не может выгнать депутата из-за того, что он имеет неприкосновенность, и сам ушел из студии. Впрочем, около 22:00 Шустер таки вернулся в студию и начал эфир с президентом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору