ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Ющенко в последний раз собрал всех губернаторов (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Ющенко набрал 5,45%, заняв 5 место на выборах Президента

    Президент Виктор Ющенко уверен в реванше национальной политики, которую он проводит. Об этом он сказал на встрече с председателями областных государственных администраций.


    "Еще неизвестно, кто поиграл, все, что происходит, будет новым толчком для оценки национальной политики. Первый тур выборов - это важный шаг к консолидации национальных сил, а вызовы, которые появились, объединят людей на Востоке и на Западе", - сказал он.
    Ющенко считает, что сложившееся обстоятельства были нужны для того, чтобы национальные силы объединились, а люди должным образом оценили существующее состояние вещей - демократию и свободу выбора.

    "У нас на сегодняшний день самые позитивные обстоятельства, чтобы нашу политику донести к нации и с ней побеждать... Нам нужно было потерять какую-то часть демократии, суверенитета, национального становления, чтобы люди научились ценить наши достижения и их отстаивать", - отметил он.

    Он призвал всех, кто разделяет демократические европейские ценности, объединиться.

    Ющенко предложил губернаторам собраться после второго тура и разработать следующие шаги.
    Как сообщало агентство, Ющенко считает результаты голосования на выборах Президента свидетельством неразвитости национальной идеи.

    35,32% избирателей проголосовали за кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича, 25,05% - за премьер-министра Юлию Тимошенко, по подсчету 100% протоколов участковых избирательных комиссий.

    Ющенко набрал 5,45%, заняв 5 место.



    2_9.JPG
    3_9.JPG
    4_9.JPG
    5_6.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору