ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ученые изобрели спрей, способствующий увеличению любовной страсти

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    Один вдох чеснока повышает половое влечение в 10 раз

    Ученые из университета Роттердама (Голландия) создали препарат на основе природного афродизиака – чеснока. Оказывается, что чесночный дух благотворно влияет на уровень половых гормонов, как у сильной, так и у прекрасной половины человечества. По данным экспериментов, проведенных среди 1398 представителей обоих полов, один вдох чеснока повышает половое влечение в 10 раз.

    Несмотря на специфический аромат спрея, участники исследования отметили, что запах чеснока нисколько не мешает общению, а в некоторых случаях даже привлекает партнеров. Все дело в том, что из растения выделен и усилен компонент под названием фитостерин, а чесночный аромат значительно приглушен. Поэтому дозатор, увеличивающий сексуальное желание, не вызывает негативных реакций, а помогает нормализовать процессы возбуждения.

    Один из творцов изобретения Пол Магнейм считает, что спрей с чесноком поможет справиться со слабой эрекцией и сниженным либидо. Однако специалисты предупреждают, средство не решает серьезных проблем с мужской и женской потенцией, полученных в результате хронических воспалительных заболеваний, таких как простатит или уретрит у мужчин, а также вагинит и аднексит у женщин, в том числе и венерической природы.

    Напомним, ранее британские ученые провели опрос, который лег в основу исследования, посвященного поискам наличия или отсутствия связи между занятием сексом и темным временем суток.

    Узнав мнение контрольной группы в 500 респондентов, ученым удалось установить, что пробуждение в темное время суток может привести к изменениям в половом влечении. Исследователи утверждают, что ультрафиолет влияет на железы внутренней секреции и стимулирует выработку половых гормонов. Именно лучи заставляют надпочечники в больших количествах выбрасывать половые гормоны — андрогены. Те самые, что отвечают за сексуальное возбуждение.

    В гипофизе (железе головного мозга) происходит всплеск гормона окситоцина, вызывающего прилив нежности. Также под влиянием солнечного света в крови повышается уровень адреналина, который толкает нас на сексуальные подвиги.

    Ученые изобрели замену презервативам

    Склонность женщин к изменам связали с уровнем гормона

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору