ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Средиземном море на месте крушения Боинга-737 обнаружены тела 2 погибших

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    На месте крушения Боинга 737 обнаружены тела погибших. Фото : Daily Telegraph

    Спасатели обнаружили тела двоих погибших в катастрофе самолета Boeing 737-800 авиакомпании Ethiopian Airlines, упавшего в море у побережья Ливана, сообщает со ссылкой на местные власти агентство Рейтер.

    Самолет эфиопской государственной авиакомпании прилетел в Бейрут в ночь на понедельник из Аддис-Абебы и утром должен был вернуться в столицу Эфиопии. Авиалайнер, на борту которого находились 92 человека, поднялся в воздух в 3.10 мск и через пять минут пропал с экранов радаров. Погодные условия не благоприятствовали полету: была гроза, шел сильный дождь.

    Спасательные службы обнаружили место падения самолета: он рухнул в море в 3,5 километрах к западу от прибрежной ливанской деревни Нааме (Na'ameh). В поисково-спасательной операции задействованы вертолеты и корабли временных сил ООН в Ливане.

    По данным агентства Франс Пресс, на борту разбившегося самолета помимо семерых членов экипажа находились 54 ливанца, 22 эфиопа, один иракец, жена посла Франции в Ливане, один сириец, два человека с двойным британо-ливанским гражданством, один человек, имеющий двойное гражданство Канады и Ливана, а также гражданка РФ ливанского происхождения.

    "Боинг-737-800" с 85 пассажирами упал в Средиземное море

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору