ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде парковки для автомобилей не чистят даже около мэрии (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    62 переглядів
    В Ужгороде "Медпарк" не будет чистить парковки для автомобилей

    В Ужгороде снег падал уже несколько дней, но это не насторожило чиновников и коммунальщиков города Ужгород, чтобы взять в зубы лопаты и немного почистить снег.


    А около ГОРЕИСПОЛКОМА даже не почистили парковки для автомобилей. Хотя "Медпарк" не отказывается от уплаты за парковку. Наоборот, готов штрафовать водителей за не своевременную уплату за парковку автомобилей.


    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, чтобы попасть из машины на тротуар, надо перелезть примерно через метровый снежный барьер.



    Всем ужгородцам понятно, что снег в городе Ужгород никто расчищать не будет ни при каких сложных погодных условиях. Все в городе, как и во всей стране, пущено на самотек. Кто хочет выжить, пусть сам выживает, - нечего рассчитывать там на какого-то мэра Ужгорода или его коммунальщиков.

    Главное, чтобы ужгородцы поняли еще одну вещь. Платить за коммунальные услуги нужно по факту выполнения услуг, а не по "обязанности" их оплачивать. Точно так же и за услуги парковки.

    Просто нужно хоть один раз подошедшего к вам парковщика засунуть с головой в метровый сугроб, можно и всем скопом автомобилистов, чтобы немного остыл...



    В Ужгороде дерево раздавило автомобиль венгра (ФОТОРЕПОРТАЖ)



    IMG_0730.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору