ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Председатель Закарпатской ГНА Мирослав Хомяк посетил ООО "Зенит-Текс" (Фото)

    25 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Мирослав Хомяк во время посещения ООО "Зенит-Текс" в городе Тячево

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в отделе массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Закарпатской области, 29 января с.г. председатель областной ГНА Мирослав Хомяк и заместитель председателя ГНА Александр Балаж провели в городе Тячево рабочее совещание с коллективом ГНИ в Тячевском районе по подведению итогов работы инспекции за 2009 год и определению приоритетных задач на 2010 год относительно наполнения бюджетов всех уровней.

    18944.jpgПосле совещания Мирослав Хомяк, Александр Балаж вместе с начальником ГНИ в Тячевском районе Иваном Бобрушко провели встречу с руководством ООО «Зенит-Текс», которое осуществляет деятельность в швейной отрасли. Директор общества Елизавета Горват показала гостям производственные цеха предприятия, ознакомила их с производством, а также рассказала об особенностях организации швейного производства и отметила динамичный рост объемов производства, что позволило удержать стабильное количество работников и соответственно платить причитающиеся суммы налогов в государственный и местные бюджеты. Гости были приятно удивлены уровнем организации швейного производства и условиями работы сотрудников. Мирослав Хомяк пожелал работникам предприятия успешной работы и развития производства.
    В этот же день председатель ГНА в Закарпатской области провел личный прием граждан в приемной граждан ГНИ в Тячевском районе. Все вопросы по особенностях применения налогового законодательства, поднятые плательщиками, были решены непосредственно во время приема. Среди поднятых вопросов - порядок налогообложения доходов физических лиц в виде заработной платы и арендной платы, применение налоговой социальной льготы, порядок оформления документов предпринимателями при расчетах наличными.
    Напоминаем, что каждый гражданин имеет право обратиться на личный прием по вопросам, относящимся к компетенции налоговых органов, к должностному лицу государственной налоговой инспекции по месту своего проживания, а если вопрос на местном уровне решить не удалось, то и к должностным лицам ГНА в Закарпатской области, которые по установленному графику осуществляют личный прием граждан, в т.ч. выездной.
    График личного приема граждан и выездного личного приема граждан должностными лицами ГНА в Закарпатской области размещен на веб-сайте облГНА http://zak.sta.gov.ua в рубрике «Приемная граждан». Запись на прием проводится по телефону 3 62 85.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору