ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье ликвидировали подпольный алкогольный цех в Тячево

    16 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    Налоговики возбудили уголовное дело по изготовлению фальсифицированной водки

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Управлении налоговой милиции ГНА в Закарпатской области, следственным отделом налоговой милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 204 ч. 3 УК Украины в отношении гражданки Н., жительницы города Тячево, которая устроила подпольный алкогольный цех по месту жительства.

    Осмотром места происшествия обнаружено и изъято 500 литров прозрачной жидкости с характерным запахом спирта и 40 закупоренных пол-литровых бутылок, заполненных фальсификатом. Изъято также оборудование для изготовления фальсифицированной водки.
    Ориентировочная стоимость изъятых товарно-материальных ценностей составляет 20 тыс. грн.
    Согласно лабораторных заключений, предоставленная на исследование прозрачная жидкость с характерным запахом спирта является кустарной спиртосодержащей жидкостью, не соответствующей требованиям ГОСТа. Алкогольный напиток изготовлен кустарным способом, является непригодным для употребления, представляет опасность для здоровья и жизни людей. Содержание вредных примесей в спирте значительно превышает допустимые нормы.

    В Ужгороде завели дело против подпольного производителя коньяка

    Деятельность "левого" алкогольного цеха прикрыли налоговики Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору