ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода С.Ратушняк против осужденного Януковича (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    Ратушняк заявил, что Виктору Януковичу "нельзя быть первым лицом в стране"

    Провалившись с треском на выборах Президента Украины, экс-кандидат Сергей Ратушняк (он же скандально известный мэр Ужгорода) выступил с нападками в адрес лидера Партии регионов, кандидата на пост Главы государства Виктора Януковича.

    В частности, в интервью УНИАН мэр Ратушняк заявил, что Виктору Януковичу "нельзя быть первым лицом в стране". Аргументировал он свою позицию тем, что "в госучреждениях, в школах, где учатся наши дети, на стены нужно будет вешать портрет Президента. И что, на стене должен висеть Президент, который был осужден?".


    Сергей Ратушняк не понимает, "как на этом нам воспитывать новые поколения детей и говорить им – не хулигань, не нарушай закон, не обижай женщину, ребенка, помоги более слабому, не нарушай закон? Ребенок даст четкий ответ: как это – не хулигань и не нарушай закон?

    Вот, оказывается, Януковичу можно несколько раз в тюрьме отсидеть и стать Президентом целой страны".

    Поэтому, рассуждает Сергей Ратушняк, "если бы Виктор Федорович был ответственным лицом, государственником, он должен был сняться с баллотирования. За это – получил бы должность премьер-министра. Вот это был бы государственный подход".


    Очень странно слышать подобные заявления и обвинения в адрес Виктора Януковича из уст Ратушняка, который был дважды осужден и на которого заведено ряд уголовных дел (кстати, они до сих пор не закрыты), и который, по данным правоохранительных органов, является крупнейшим криминальным авторитетом в Западной Украине, Словакии, Чехии и Венгрии, по кличке "Рата"…


    Мэр Ужгорода требует от Януковича отказаться от президентства


    Мэр Ужгорода скоро останется без "яиц" агитируя за Юлю (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Иван111

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Иван111