ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовской железной дороге в 2009 году задержали 5620 нарушителей

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    За нарушение правил перехода железной дороги задержали 5 620 человек

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-центре "Львовской железной дороги", в течение 12 месяцев 2009 года львовские железнодорожники совместно с работниками военизированной охраны на территориях станций и дистанций пути, в т. ч. на территории Закарпатской области, проверяли месяца массового передвижения граждан по железнодорожным путям станций и перегонов с целью предупреждения травмирования граждан подвижным составом.

    За нарушение правил перехода путей задержали 5 620 человек. Всем нарушителям выписали штрафы на общую сумму 52 212 грн, а за самовольный проезд в грузовых поездах задержано и оштрафовано 180 человек. Общая сумма взысканных штрафов за такие нарушения в 2009 году составила 3 313 грн.
    Для улучшения ситуации и стремясь предупреждать случаи таких нарушений, которые могут стоить жизни гражданам, железнодорожники в течение года продолжают устанавливать и обновлять указатели безопасного прохода и предупредительные стенды в местах массового прохода людей, регулярно объявляют правила безопасности граждан на железнодорожном транспорте, предупреждают о прибытии и отправлении поездов , контролируют и усиливают дисциплину в трудовых коллективах.
    С целью предупреждения случаев травмирования людей на Львовской магистрали не отступают от хорошо зарекомендовавшей себя практики проводить месячник «Человек на пути», который в 2009 году прошел с 10 августа до 10 сентября. Во время месячника в обособленных подразделениях провели проверки относительно наличия знаков служебных проходов территорией, информационных щитов относительно запрещения передвижения путями, наличия маршрутов безопасных проходов через территорию подразделений, наличие знаков негабаритности и др.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору