ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье ученикам Межгорской школы подарили новый компьютер

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Компьютер школе в Межгорье подарил нардеп ВР Украины от ПР Сергей Мошак

    Межгорская общеобразовательная школа I-III ступеней № 1 - учебное заведение, которое дал путевки в жизнь тысячам жителей Межгорского района Закарпатской области.

    Опытный педагогический коллектив надежно поддерживает и приумножает лучшие традиции школы, уверенно лидирует среди образовательных коллективов района по количеству победителей и призеров предметных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований. Ученики школы - одаренная, талантливая молодежь, которая через некоторое время станет элитой нашего горного края. А сегодня дети стремятся получить прочные знания по основам наук, овладеть современной компьютерной техникой, без которой невозможен успех в любой сфере современной жизни.
    Именно поэтому педагоги школы твердо осознают, что только при наличии в школе современной учебно-материальной базы можно достичь высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения. Но в наше кризисное время из-за нехватки средств образование не в состоянии обеспечить школы необходимым количеством современных компьютеров, электронных педагогических средств обучения.
    Именно поэтому дирекция держит на контроле вопросы по укреплению материальной базы школы, регулярно обращается к руководителям органов местной власти, предпринимателям, ячейкам различных партий с просьбой помочь в приобретении современной техники с тем, чтобы организовать работу с одаренными детьми на должном уровне.
    Часто такие обращения с пониманием воспринимаются благотворителями. Вот и на этой неделе школу посетили руководители районной ячейки Партии регионов с тем, чтобы на встрече с педагогическим коллективом подарить образовательному заведению современный компьютер. Ценный подарок школе передан от народного депутата Верховной Рады Украины от Партии регионов Сергея Николаевича Мошака.
    Выражаем искреннюю благодарность нашим благотворителям и пожелания успехов в развитии нашей страны.
    Антон Ледней, председатель совета Межгорской ООШ I-III ст. № 1, заслуженный учитель Украины, "Верховина"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору