ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород: День влюбленных — самый романтичный праздник в году!

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Амуры спешат соединить пары, чувства которых проверены временем

    "Любовь дала жизнь и движение, и силу" - под таким названием в литературно-художественной гостиной Ужгородской городской библиотеки областного центра Закарпатья прошло развлекательное шоу, посвященное Дню Святого Валентина.

    Вот уже много веков подряд влюбленные всего мира отмечают этот самый романтичный праздник в году. Любовью болели во все эпохи, о нем написано немало, но повторений нет, ибо люди неповторимы. В этот день даже воздух полон любви. Амуры спешат соединить пары, чувства которых проверены временем, и помогают встретиться половинкам, которые потерялись среди толпы.
    Такую атмосферу создали в своей программе ведущие вечера Марина Галаговец и Светлана Баран для студентов Ужгородского музыкального училища им. Д. Задора.
    Юноши с закрытыми глазами рисовали букеты для своих любимых, девушки за считанные минуты создавали из бумаги оригинальное дизайнерское платье, присутствующие обменивались поцелуйчиками в виде бубликов и соломок, участвовали в интересных конкурсах и викторинах. На вечере звучали стихи, комплименты, признания в нежных и ласковых чувствах.
    Итак, идите навстречу любви, и кто знает, возможно, именно сегодня стрела Амура внезапно настигнет вас, и ваше сердце никогда не будет одиноким!
    Андриана ГУЗАК, Ужгород

    Влюбленные украинцы празднуют День Святого Валентина (ФОТОРЕПОРТАЖ)

    14 февраля в Днепропетровске установят рекорд по массовым поцелуям

    14 февраля Ужгород приглашает на День Любви

    В Ужгороде разыгрывается романтический ужин на День Валентина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору