ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чисто русское изобретение : Снегоболотоход «Метелица» (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    РУССКАЯ "МЕТЕЛИЦА"

    Если с вашей машины снять колёса и поставить её на гусеницы, получится нечто совершенно новое, невиданное - снегоболотоход "Метелица". Это внедорожное транспортное средство для передвижения по снегам любой глубины, болотам, грунтам с низкой несущей способностью и преодоления водных преград (при установке быстросъёмных понтонов).

    И в то же время это ваш привычный автомобиль с привычным уровнем комфорта!
    А после рейда по бездорожью ваше авто получает назад свои колёса и съезжает с гусениц, чтобы снова катить по асфальту.
    Аналога "Метелицы" нет нигде в мире! Это чисто русское изобретение: сделать супер-вездеход из обычной городской машины, причём по цене в несколько раз меньше, чем если бы вам пришлось покупать традиционный тяжёлый и дорогой вездеход. Да к тому же обычный вездеход в город просто не пустят...
    Небольшой вес и габариты позволяют везти гусеничный модуль "Метелица" на прицепе по городу, затем по шоссейной дороге - вплоть до места, где кончается и асфальт, и вообще дорога. И это тоже необычное ощущение, когда в городе ваша машина - как обычная, а за городом - супер-вездеход. Два в одном. Это вообще какой-то невообразимо новый уровень вашей мобильности.
    Область применения гусеничной приставки обширная. Патрулирование и ремонт нефтяных и газовых трубопроводов. Обследование линий электропередач. Патрулирование границ. Геологоразведка. Розыск и спасение людей при чрезвычайных ситуациях. Охота и рыбалка в труднодоступных регионах, отдых в горах и горнолыжный спорт. Полный экстрим!



    вездеход

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии