ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В 13 областях Украины усложнен проезд по автодорогам

    29 марта 2024 пятница
    36 переглядів
    Половина Украины парализована из-за погодных условий

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службы Министерства транспорта и связи, в 13 областях Украины усложнен проезд по автодорогам местного значения, по состоянию на утро 18 февраля обеспечен проезд на всех автодорогах государственного значения.

    Покрытие автодорог государственного значения в Кировоградской, Днепропетровской областях местами заснеженное, в Черниговской - снежная каша, в Луганской областях - местами гололедица.

    Покрытие автодорог местного значения почти во всех областях заснеженное. В Черниговской, Волынской, Хмельницкой и Николаевской областях снежные переметы, в Донецкой, Винницкой и Одесской областях - местами гололедица.

    Усложнен проезд по дорогам местного значения в Сумской, Черниговской, Полтавской, Волынской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Днепропетровской, Харьковской и Николаевской областях.

    В Волынской области усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения (районных) к 16 населенным пунктам в пяти районах.

    В Днепропетровской области усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения (районные) до 83 населенных пунктов

    В Ивано-Франковской области на автомобильных дорогах местного значения усложнен проезд транспортных средств к населенным пунктам двух районов.

    Во Львовской области усложнен проезд на местной сети доро г районного значения в четырех районах.

    В Николаевской области на автомобильных дорогах местного значения проезд транспортных средств усложнен к 23 населенным пунктам в 8 районах области.

    В Одесской области усложнен проезд по автодорогам местного значения к 8 населенным пунктам в трех районах области.

    В Полтавской области усложнен проезд транспортных средств к 69 населенным пунктам в 19 районах области

    В Сумской области усложнен проезд на местной сети дорог районного значения к 10 населенным пунктам в 5 районах области.

    В Тернопольской области усложнен проезд на местной сети дорог районного значения к 15 населенным пунктам в четырех районах.

    В Харьковской области на автодороге государственного значения Р-51 Харьков - Красноград - Перещепино организовано движение по правой полосе. По левой полосе (км 40 - км 74) проводятся работы по расчистке дороги от снежных переметов и расширению проездной части. Совместно с ГАИ организовано отведение движения на параллельно расположенную автодорогу Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта.

    Временно усложнен проезд транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения к четырем населенным пунктам в трех районах Харьковской области.

    В Херсонской области временно усложнен проезд транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения к одному населенному пункту.

    В Хмельницкой области усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения в трех районах.

    В Черниговской области усложнен проезд по дорогам местного значения к 58 населенным пунктам в 13 районах, передает РБК-Украина.

    В 11 областях Украины из-за снежных заносов осложнено движение на дорогах

    В Ужгороде коммунальные службы в непогоду бездействуют!

    Закарпатье снова осталось без автобусного сообщения с областями-соседями

    Закарпатье осталось без автобусного сообщения с областями-соседями

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору