ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатье и Ужгороде в воскресенье, 21 февраля

    29 марта 2024 пятница
    27 переглядів
    Погода в Закарпатской области

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, в воскресенье, 21 февраля, на территории региона будет облачная погода. Ночью сильные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в горах местами очень сильный снег. Днем умеренные осадки. Налипание мокрого снега. На дорогах гололедица, местами заносы, метель. Ветер северо-западный 7-12 м/с, местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, днем 2 тепла-3 мороза. В Карпатах местами в течение суток 2-7 мороза.

    На автодорогах области ночью сильные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. В горах местами очень сильный снег. Днем умеренные осадки. На дорогах гололедица, местами метель, сугробы. Видимость ночью 1-2 км, в осадках местами 100-200 м. Днем видимость 2-4 км, в осадках местами 500-1000 м.
    Завтра, 21 февраля, в областном центре Закарпатья ожидается облачная погода, ночью сильный дождь, мокрый снег и снег. Днем умеренные осадки. Налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 1-3° мороза, вдень 0-2° тепла.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору