ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Ужгорода после "гулянки" забыл, где припарковал свой автомобиль

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів

    Как сообщают корреспонденты UA-Reporter.com, не всегда вызов, поступающий на спецлинию «102», является важным и требующим оперативного реагирования. Иногда он является бессмысленным и возникает вследствие «хорошо» проведенного вечера за рюмкой водки или другого алкогольного напитка.

    ...22 февраля около 10 часов утра 42-летний предприниматель областного центра Закарпатья города Уужгорода, взволнованным голосом по линии «102» сообщил, что кто-то похитил его автомобиль марки «Audi» со словацкими номерами, который мужчина оставил у своего дома. Кроме того, в салоне авто находились важные документы, исчезновение которых очень взволновало предпринимателя. Ужгородца удивил и тот факт, что при похищении транспорта почему не сработала сигнализация.
    После поступления сообщения на территории Ужгорода правоохранителями был введен специальный план по розыску автомобиля: перекрытие всех выездов из города, проверка похожих автомобилей... Через 2 дня, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска Ужгородского городского управления ГУМВД Украины в Закарпатской области выяснили , что никто автомобиль не угонял.
    Пока хозяин «поднимал на уши» правоохранителей, автомобиль спокойно стоял на ул. Ивана Франко, где человек накануне «гостил». Домой гуляка поехал на такси, а своего «железного коня» оставил на площадке. А уже на утро, как бывает обычно после «веселого вечера», - все забыл.
    Кстати, за последние полгода это третий случай, когда хозяева забывают, где оставили свой автомобиль.
    Т. Горянка, В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тут и без пьянки, столько на голове, что иногда после работы, выходя с офиса не сразу вспомнишь, где машину оставил.