ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде учитель избил восьмиклассницу, прокуратура завела уголовное дело

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    В Ужгороде против учителя возбуждено уголовное дело по ст. 125 ч. 1 УК Украины

    Прокурор областного центра Закарпатья города Ужгорода возбудил уголовное дело по факту избиения несовершеннолетней ученицы учителем одной из школ города.

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com старший помощник прокурора города Ужгорода Т. Форгач, в ходе проверки в порядке надзора за соблюдением и применением требований законодательства по защите прав несовершеннолетних, в частности, по охране жизни и здоровья, обеспечению надлежащих и безопасных условий обучения, и в связи с рассмотрением заявления гр. Буц М.А. прокуратурой города установлен факт применения физической силы со стороны преподавателя одной из общеобразовательных школ к малолетней ученицы.
    ...10 февраля около 10 часов учитель украинского языка и литературы общеобразовательной школы № 20, во время проведения учебного занятия зажатой в кулак рукой умышленно нанес удар в лицо несовершеннолетней Буц Руслане Владимировне, чем причинил ребенку легкие телесные повреждения. Свидетелями были 15 восьмиклассников.

    "Рассказала, что сидела за партой и крутила в руках резинку. Учитель подошел к ней и сжатым кулаком ударил прямо в лицо. После удара Руслана выбежала в слезах из класса. Пожаловалась классному руководителю. Та вызвала милицию, позвонила матери девочки", - сообщила директор школы Светлана Рыбак.
    Юрий Галай работает в СОШ N20 с 1993 года. До того времени учительствовал в городской школе N11. Коллеги называют Галая человеком неуравновешеннім, скандальной. Говорят, он несколько лет судится с дирекцией школы N21, в которой ранее имел уроки.
    "Он легко мог обозвать кого-либо из учителей, - сказала Светлана Рыбак. - Вчера завуча назвал нахалом. Уволить его не могли, потому что не было причин. После инцидента зашла речь об увольнении. Учащиеся отказались от его уроков".
    Заявление в городскую прокуратуру подала мать девушки Марина Буц.
    Прокуратура Ужгорода возбудила дело по статье 125 ч.1 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей легкое умышленное телесное повреждение.


    Закарпатська прокуратура захищає права неповнолітніх на безпечне навчання та відпочинок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хехе... Интересное дело. Ещё когда я учился, мы были далеко не ангелами, а сегодняшние дети вообще от дегенератов недалеко ушли. Эти кого угодно из себя выведут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слышь, мудак. Это твои точно дегенератами вырастут, а обо всех не суди по своих или по себе.

    Аватар пользователя Вячеслав

    Комментарий: 

    lhhhhhh

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мда... придурок якийсь